منتـــديــآت عـــآلم بۈلـــيۈۈد - عرض مشاركة واحدة - بيت حبآيب شاروخ خان [64] - shah rukh khan
قديم 11 / 08 / 2022, 46 : 08 PM   #7293
مهبوله بحب srk 
مُشرِفة حبآيب النُجووم © ~

الصورة الرمزية مهبوله بحب srk

مهبوله بحب srk has a reputation beyond reputeمهبوله بحب srk has a reputation beyond reputeمهبوله بحب srk has a reputation beyond reputeمهبوله بحب srk has a reputation beyond reputeمهبوله بحب srk has a reputation beyond reputeمهبوله بحب srk has a reputation beyond reputeمهبوله بحب srk has a reputation beyond reputeمهبوله بحب srk has a reputation beyond reputeمهبوله بحب srk has a reputation beyond reputeمهبوله بحب srk has a reputation beyond reputeمهبوله بحب srk has a reputation beyond repute
رد: بيت حبآيب شاروخ خان [64] - shah rukh khan

اول صوره لشاروخ خان من فيلم Brahmastra بدور " هانومان " الذي يجسد Vanar astra

^
وطلع شاروخ يجسد هالشخصية الي كانت وحده من الشخصيات المحتارين فيها

واضح انه عالم من المكتبه الي بالصوره و بيتجسد بشخصية هانومان " القرد " الي يستخدم سلاح " Vanarastra " في الفيلم حسب الاسطور ان هذا السلاح يمنح مستخدمها قوة الاله القرد

وقرأت بعد ان مره صار موقف قدم فيها هانومان اعشاب " سانجيفاني " تمكنت من إنقاذ " لاكشمانا " من الموت خلال معركة وهذا يفسر شخصية العالم

بصراحه كنت مقتنعه ان شاروخ بيجسد الشخصية الثانية السلبيه الي مشككين فيها من كثر ما كنت مقتنعه حتى بشكل الشخصية بديت اشك انه بيطلع بشخصيتين بالفيلم

وعلى فكره فيه اكثر من شخصية بالفيلم لازالت مجهوله

وطالما شاروخ بيجسد Vanarastra وهو يعتبر شخصية مهمه في كل الاجزاء احتمال نشوفه بالاجزاء الثانية من Brahmastra